为方便鼓岭群众出行,经相关部门批准,从2017年1月3日起,我司63路、193路调整运营班次,具体发车班次为:
一、冬季(10月1日至5月31日):
(一)63路
警官学院发车时间:8:00、10:00、15:30
鼓岭柳杉王公园发车时间:9:00、14:30、16:45
(二)193路
火车站北广场发车时间:7:45、8:30、9:45、11:20、14:15、15:20
鼓岭柳杉王公园发车时间:8:45、9:30、11:45、13:00、16:00、16:30
二、夏季(6月1日至9月30日):
(一)周一至周五
1、63路
警官学院发车时间:8:00、10:00、15:30
鼓岭柳杉王公园发车时间:9:00、14:30、17:10
2、193路
火车站北广场发车时间:7:45、8:30、9:45、11:20、14:15、15:20
鼓岭柳杉王公园发车时间:8:45、9:30、11:45、13:00、16:00、16:45
(二)周六、周日
1、63路
警官学院发车时间:8:00、10:00、13:20、15:30
鼓岭柳杉王公园发车时间:9:00、11:00、14:30、17:00
2、193路
火车站北广场发车时间:7:45、8:30、9:45、10:30、13:20、15:00、15:20
鼓岭柳杉王公园发车时间:8:45、9:45、11:45、13:50、14:20、16:00、16:45 |