留言内容
留言编号
13926
发布时间
2022/11/23
留言人姓名
陈贤龙
标 题
丢失东西
内 容
早上6.36在远东站上的车,开往公交大学城321,丢失一把灰
色雨伞
留言类型
咨询
邮政编码
350011
回复内容
您好!该线路不属我司营运线路。
返回