留言内容 |
|
留言编号 | 13698 |
发布时间 | 2022/9/2 |
留言人姓名 | 翁宇钦 |
标 题 | 。 |
内 容 | 9.2早上8点多107路公交在省二医院莫名其妙失踪,耽 误本人大量时间,并且让我上班迟到 |
留言类型 | 投诉 |
邮政编码 | 350001 |
回复内容 | 您好!107路685车7:50发车行驶到9月2日08:09:04秒在屏山公园证照中心站附近时被私家车刮碰,驾驶员停止运营报警处理,641车正常8:05省军区发车临时空调故障停止营运。因车辆故障给你带来的不便深表歉意。车队9月11日早联系诉求人多次无法联系上。 |