留言内容
留言编号
13529
发布时间
2022/6/21
留言人姓名
徐昌浩
标 题
13公交车
内 容
很多蟑螂,两边靠窗位置,希望处理
留言类型
建议
邮政编码
回复内容
您好!13路是康驰公交线路。请您直接向该公司提出您的意见建议。康驰新巴士客服电话:88052018。
返回