留言内容 |
|
留言编号 | 13524 |
发布时间 | 2022/6/20 |
留言人姓名 | 匿名 |
标 题 | 车牌尾号为857的160公交车电显错误 |
内 容 | 本人今晚8点左右在福州火车站南广场公交站乘坐开往动物园方 向的160公交车,车内电显上一直显示欢迎乘坐160公交秤,公 交吃等错误字样 |
留言类型 | 举报 |
邮政编码 | |
回复内容 | 您好!感谢您对福州公交的关注和支持。收到诉求后,车队立即进行现场核实,发现电子线路报站显示器后台字幕出现错误,已在第一时间向天迈后台反映进行调整。在6月23日下午拨打联系电话,手机本人回复未来福州,不曾反映此类问题。 |